Los 748

Barock-Konsole mit Marmorplatte

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Mitte 18. Jahrhundert
82 x 93 x 55 cm
Nadelholz, geschnitzt und vergoldet. Großflächige Muschelmotive. Graue, geschwungene Marmorplatte. Rest., l. besch. Altersschäden.